Отзыв
|
•
Вероника, Москва
2014-12-08 11:22:25 |
Рейтинг:
|
| Отзыв | |
| Хочу поблагодарить Чувство комфорта за быструю и качественно выполненную работу! Заказала грязезащитное покрытие, получила исчерпывающую консультацию от менеджера Алексея и очень довольна полученной продукцией! Спасибо огромное! Удачи! И всего самого наилучшего! | |















































